Моноциты немного повышены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови. Я посмотрела, вроде все в норме, но моноциты (абсолютное значение) немного превышают норму лаборатории 0,7 при норме до 0,6). Может быть это незначительное повышение подскажите? На прошлой неделе была немного простывшая, была температура 37,3. Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.