ОАК - повышены моноциты, понижены эозинофилы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3,5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У ребёнка 1 сутки была температура около 39°, признаков ОРВИ не было, через неделю 1 вечер опять температура 37,5°. И опять все нормально. Сдали ОАК - повышены моноциты, понижены эозинофилы.
Подскажите, есть ли повод для беспокойства и дополнительных обследований?
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения могут быть в период восстановления после инфекционного заболевания.
У врача на осмотре были?