Помогите понять в чём дело как быть

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Удалили не давно аденоиды
Здравствуйте, сегодня ребёнок сказал что родинка на груди шершая стала я глянула и в дар бросило меня родинка всегда была гладкая но немного возвышенной, когда мыла ребенка старалась обходить её, может зацепила незнаю, вообщем корочка сходит тёмная, пожалуйста скажите что это как быть, фото прилагаю, вот на фото видно как корочка свисает.
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 01:11
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.