Помогите понять проблему

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7,5лет
Хронические заболевания: Желчный с загибом, иногда бывают запоры.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у ребёнка год назад тоже были высыпания такие после витаминов, но не могли понять на какие, в этом году два месяца рыбьего жира показало что на него но чем лечила до этого не помогает, полисорб 2недели, эубикор, супрастин, мазь гидрокартизон, циндол немного помог под коленями осталась шершавостть я прекратила и опять пятна, врач назначила акрилерм гк, но от него пятно стали Краснер второй день мажу 2р. в день, лечу 2месяца, хофитол 2недели с мезимом, на аллергены сдавали на 10показателей отриц.,на глисты кровь отриц. И копрограмма тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-01 12:08
Высыпания единичные? Появляются на одних и тех же местах? Имеется только 2 пятна на теле?