Помогите понять! Пигментные пятна воспалились
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. Прошу помогите разобраться в моей проблеме. У меня на лице имеются пигментные пятна, приобретенные во время беременности. Но с недавнего времени, не могу понять по какой причине они слегка увеличились в размере и очень зудят. Чем я их только не мазала, не помогает. Может быть конечно я пользовалась не теми медицинскими средствами. По могите понять, что это такое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!