Помогите понять кардиограмму

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифрофать кардиограмму! Резко поднялся пульс до 170 пока до скорой ехала под упал выпила 1.25 конкора назначили из за тахикардии, и 10мг под язык анаприлина. Заболевание сердца хорда, ПМК 1ст. ООО 1 ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-03 07:25
Здравствуйте. На ЭКГ синусовая тахикардия, ничего страшного в этом нет.