Помогите понять это что и чем лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Аутизм и астма
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что это за пятно и чем его лечить. Появилось оно у ребенка неделю назад, он не говорящий объяснить не может что беспокоит или откуда это, подозреваю что мог стукнуться или упасть. Подумала что это гематома мазала бадягой и Боро плюс, не проходит, температуры нет, меньше пятно не стало, присутствует небольшое воспаление. К доктору временно попасть не можем
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Качество фото не позволяет достоверно оценить элемент. Предположу гематому. Если элемент единичный, нет проблем со свертываемостью, то пройдёт самостоятельно без дополнительных вмешательств.