Горло пятна желтые

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у ребёнка несколько дней щеки розоватые при этом температуры нет, на улице мороз она полмораживала когда шла со школы. Я решила проверить гордо обнаружила на задней стенке жёлтые пятна, гордо при этом у неё не болит глотать говорит не чего не мешает, что это может быть? На фото они розоватые шишечки
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день. Желтых пятен не вижу. По задней стенке шишечки - это лимфоидные фолликулы.
Платная консультация
Кристина 2021-03-09 07:07
Доброе утро, подскажите их лечить нужно? Мне казалось ранее у нее их не было