Помогите понять что за состояние
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у нас нет в поселке невролога. Я незнаю что со мной, тахикардия, страх смерти, апатия, ничего не могу делать, постоянная слабость, упадоеюк сил, пробегают экстрасистолы, страшно спать ложиться, целыми дня лежу ничего не делаю а если делаю то с трудосюм, постоянно боюсь что щас умру, прислушиваюсь к сердцу, хотя экг показало только тахикардию. Уже сил нет
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваши симптомы говорят об астено-депрессивном синдроме с паническими атаками.
Лечением занимается врач-психиатр или клинический психотерапевт.