Помогите понять что у меня (3 фото узи, что это)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Есть только проблемы с щитовидной железой (с детства)
Здравствуйте, сходила на узи, сдала все анализы, на протяжении уже 2 лет мучаются выделения (белые или прозрачные) , последний месяц во время полового акта появились боли и сильный дискомфорт. Есть проблемы с щитовидной железой. Помогите расшифровать узи, фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 18:39
Здравствуйте! Имеется эндометриоидная киста, но она не связанна с выделениями