Состояние после замершей беременности!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертания на фоне беременности. Рубец на матке роды 1.
Здравствуйте, Была замершая беременность 4.02.2017 на сроке 16 недель замерла на 12-13. медикаментозное прерывание. Делала узи 1 фото. Поставили сокращающий 3 дня с 21.03.2017 при этом пью горманальные видора. Начало мазать что то выходило, с 1,03,2017 на первой таблеке плацебо пошли месяч удут всегда 6-7 дней вэтом случае, пошла на узи (2 фото) на 8 день цикла. Выделение бываю сейчас немного слизистые каричневые совсем капельку, вчера были розоватые не понятные тоже чуть чуть сегодня нет ни чего тянет спину. Скажите пожалуйста что видно по узи? И на сколько все плохо? К врачу через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, судя по фото у вас присутствует воспалительный процесс в полости матки, эндометрит. Вам необходим гинекологический осмотр, и проведение противовоспалительного лечения
Платная консультация
Надежда 2017-03-09 10:02
Спасибо большое!