Эндометриоз не могу вылечить
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по Узи у меня обнаружили эндометриоз. Врач назначила пить даете 21 день и 7 дней перерыв. Я попила курсом 6 месяцев. После этого в течении двух месяцев все было хорошо. Но на третий месяц все началось опять. Это мажущие кровянистые выделения и начались месячные раньше на пол месяца. Может вы поможете с подбором лекарств и методом лечения? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-18 06:41
Здравствуйте. А вы можете прислать фото узи заключения?
марина 2017-09-18 09:21
марина 2017-09-18 09:40
Марина 2017-09-23 03:40
Здравствуйте, вы так ответили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 06:04
Здравствуйте. Доктор почему-то упустил Ваш вопрос. Ваше фото УЗИ вверх тормашками. Кроме того, оно неактуально - за 2016 год. Сделайте УЗИ сейчас - нужно понимать, что там сейчас