Помогите понять что у меня

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический бронхит с бронхообструктивном синдромом, это хобл или что это? И как лечить? Отдышка, кашель прям иногда может раз 20 за день
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-18 12:59
Здравствуйте, Павел! Что бы разобраться с диагнозом (что это за бронхообструктивный синдром) и с лечением, надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Павел 2021-12-18 13:23
А если из за сульбатамола у меня тахикардия что делать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-18 15:21
Обратиться к кардиологу для назначения препаратов, нормализующих пульс.