Не могу понять подавилась тли нет

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад я подавилась вроде как крошками от сухаря. После этого была истерика и паника. Я не могла есть, вчера совсем немного и после этого паника, потому что ощущение, что не туда пошла еда. Сейчас сделала глазок чая и ощущения, что не туда пошёл. Не могу есть и пить. Истерика. Мне страшно, что действительно пошёл не туда и будет отек легкого и все. И я вчера день кашляла и сейчас начала после этого. И начал болеть живот, ну сжиматься как бы. В груди. Ну у меня и вчера при нервах так было. Что делать? Как понять туда тли нет. Я то уже и скорую готова вызывать. Также от нервов бывает одышка и тд. Я теперь не могу отличить одно от другого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-04 17:18
Здравствуйте, Света! Надо успокоительными снять паническую атаку.
Света 2018-02-04 18:31
Я выпила кое как. Спасибо за ответ. А то я от страха уже не понимаю как отличить.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-04 22:23
Сложная ситуация, ранее лечили невропатологи, сейчас все препараты отданы психиатрам.