Помогите понять что это
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот какая ситуация, месячные начались неделю назад, обычно они идут 5-7 дней. Три назад они у меня закончились, получается 5 дней были, вчера был половой акт, после которого снова пошла кровь, не много. Потом прекратилась, сегодня во второй половине дня, опять что то немного крови и коричневые выделения. У гинеколога была месяц назад, всё нормально. Что это может быть? Это опасно?
3 ответа
ЗДравствуйте!
Возможно это остатки после менструации, но желательно сделать узи