Помогите понять, аллергия будто на всю еду
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит.
Здравствуйте, помогите понять что со мной. Вкратце что бы я ни сьела мне ото всего становится очень плохо. Допустим я сьела банан минуты через 2 у меня немеет горло, стягивает, чувство что отекает язык, начинает душить, пересыхает все будто во рту не выделяються больше слюни, я начинаю задыхаться, кружиться голова. Выпиваю супрастин в первые 5минут. Через 30 минут все проходит. От разной еды чувства немного отличаються но всегда удушье и немеет горло и язык. И самое главное вопрос если бы у меня начился отек квинке или анафелактический шок помог ли мне супрастин? Не могу понять я вовремя выпиваю супрастин! Или это к аллергии не имеет никакого отношения? Это очень важно тк боюсь уже что либо есть.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к Х. пилори, Узи щитовидки, Узи Обп, гастроскопию, копрограмму и пришлите фото анализов