Помогите. Подскажите что нужно?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.

Я сильно обеспокоена своим здоровьем. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать раз в год?

Это очень для меня важно.

Просто хочу знать. Если вы подскажите я буду очень вам благодарена. Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-09 16:40
Александра! Все пациенты женского рода обязаны пройти осмотр у врача гинеколога 1 раз в год. Все взрослое население проходит Флюорографию органов грудной клетки. Все остальные обследования по другим системам, назначает только врач терапевт после очного осмотра. Всего доброго.