Помогите, подскажите

Спрашивает: Геннадий Нагиев
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Появилось красное пятно в области переносице. Припухлость носа от кончика до переносицы. Оброзовываються поры большие. И это оброзовываеться в течение двух месяцев. И стал ощущать нос иногда даже подергивает в области припухлости
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:25
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.