Пятна на ляце рядом с переносицей
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30.09.1990
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Роман! Помогите пожалуйста! Полтора года назад, возле переносицы, под глазами появились. Красные пятна! Я не предал этому значения, они сами прошли через пару дней. Потом вновь так появлялись и исчезали! А год назад появились и больше не исчезли. Постоянно шалушатся, и краснота то усиливается, то нет! Порой утро встаешь, не видно их почти, а в течение дня проявляются, краснеют! А недавно на бровях стали появляться как маленькие болячки, и тоже, вроде высохнут, пропадут, потом вновь появляются! А эти пятна не растут, ничего, просто они есть и как с ними бороться? Подскажите пожалуйста. Может мазь какая нужна!
Теги: красные пятна возле носа, красное пятно на переносице, красные пятна на переносице
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Роман!
По фото и описанию больше данных за себорейный дерматит.