Помогите подобрать лекарство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю препарат форсига 10 мл., и гликлазид 60 мл. По цене форсига дороговата, а в поликлинике бесплатно его выдают редко, чем можно заменить? Помогите пожалуйста в решении проблемы. Спасибо
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-18 19:13
Здравствуйте, Наталья.
Полного аналога Форксиги на сегодняшний день не существует. Вы можете обсудить со своим врачом назначение препарата из другой фармакологической группы – например, Глиптара, Янувии или Галвуса.
С уважением, Надежда Сергеевна.