Помогите по вопросе после операции

Спрашивает: х
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, как долго после операции на глаз, замена хрусталика идёт восстановление? При том что есть сахарный диабет и гепертания. Операция была проведена 10 июня но глаз остаётся красным воспаленный и прикрывается.
Теги: невус коньюктивы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Восстановление длится 1 месяц. Но если до сих пор улучшений нет, то может попала инфекция. Надо поменять лечение. Что капаете сейчас?
Юля 2019-07-07 17:58
Улучшения нет, врач который капает и внутренемышечные уколы, сказал якобы вы поцарапали глаз когда сами капли каплями.
Такое бывает. Я уже сталкивалась с этим. А что сейчас капаете?
Юля 2019-07-09 15:30
В начале в 1-ой неделе капли неладекс (комбинил дуо, дексафлокс) по 1,2 капли 6 раз в день. Во 2 неделе неладекс 1,2 капли 5 раз в день. 3 неделя капли медиксол 0,1 % (дексаметазон0,1 %) 1,2 капли 3 раза в день4 неделя медиксол 1,2 капли 2 раза в день.
Сейчас используется капли сигницеф (левофлоксации 0,5%) мазь вита пос, корнерегель. Укол цефазолин
глаз побаливает
Лечение получаете хорошее. После того, как закончится корнерегель, возьмите солкосерил, он при царапинах лучше помогает. А витапос закладывайте почаще.