Помогите! Плохие выделения.!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 6 день идут желтые с кровью выделения, с тухлым запахом. Месячных таковых нет. ГОД назад мне ставили диагноз аденомиоз, вроде с левой стороны. Но у меня ничего не болит. Помогите! Что это такое и чем лечить? Смогу ли я забеременеть?
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Так же вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2017-09-21 15:17
Спасибо. Скажите. А это опасно? Почему самих месячных нет? И у нас наверно таких анализов не делают.
Да, опасно. Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Если были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность.