Помогите! Паника!
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,25 июня у меня с мужем был половой акт
Парень кончил а когда вытащил заметили что презерватив порвался. Когда я пошла в туалет на диван вытекла сперма. Муж побежал в аптеку. Купил эскапел. А кусочек презерватива вышел только сегодня!
Может ли наступить беременность?! Должны вот вот быть месячные
В прошлом месяце были 28 мая
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый вечер. Беременность возможна, но раз приняли Эскапел, маловероятно