Помогите, отсутствие цикла!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 21 год
У меня очень сильные проблемы с циклом! Его просто нет, с 12 лет (он начался) и все, месячные идут когда ходят, могут по 5-6 месяцев не прийти.
В гормонах повышен тестостерон, по узи поликистоз яичников.
Врачи назначают противозачаточные Диана 35, и дюфастон что бы вызвать менструацию. Ничего не помогает!
Что делать не знаю.
Очень хотим ребёнка с мужем, но из за отсутствия цикла, овуляции не бывает!
Прошу подскажите как быть
Что делать не знаю.
Прошу подскажите как быть
1 ответ
Здравствуйте. Вывод "ничего не помогает" сделан на основе чего? Вы принимали назначения? И?