Нарушение цикла. Отсутствие ПМС
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нарушен цикл, точнее сказать его вообще нет уже 4 месяца. + анемия. Пила Дюфастон, ходила по врачам и ничего, один заявил что у меня справа киста, но ничего не болит и кроме того специалиста больше никто не видит эту кисту. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь препарат, боюсь что отразится на будущем, а хочется детей как и все.
Парня нет.
1 ответ
Здравствуйте. Наташа, консультация заочно мало отличается от очной. "Какой-нибудь" препарат вслепую ни один здравомыслящий человек не будет советовать