35 день цикла, но отсутствуют месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: сейчас 35 день цикла, но месячных нет. В 31 день цикла был незащищенный половой акт. Сделала два теста, оба отрицательные. На 15-17 день цикла были выделения с кровью. Ходила к гинекологу, она сказала что это овуляция. Сделали трансвагинальное узи, все в порядке. Скажите почему может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 14:02
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Сделайте узи