Отсутствие цикла

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, был коитус после которого приняла Постинор, месячные пошли вовремя и шли регулярно в течении трёх месяцев. В сентябре были последний раз, переехала жить в другую страну и в октябре по срокам месячные не начались, задержка уже более 10 дней, возможна ли в данном случае такая сильная задержка в связи со сменой климата, питанием, образом жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 10:49
Здравствуйте! Такие причины часто бывают связаны с нарушением цикла