Отсутствие менустрального цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне 45 лет. Мен. Цикл отсутствует уже 2 года врач мне назначил фемостон 2/10.
диагноз истощение яичников. Почитав все за и против боюсь начинать его принимать. Т. к самая гипертоник и в присутствует мастопатия и миома. Боюсь что этот припорат еще больше все спровоцирует.
вот и думаю что делать? Может есть что то другое?
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 11:57
Здравствуйте. С учетом столь длительной менопаузы, я бы советовала Фемостон 1/10 или даже 1/5