Нарушенный менструальный цикл, отсутствие овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диффузно-токсический зоб
Здравствуйте, менструальный цикл сбит полностью. Возможно кровомазание месяц, а потом отсутствие месячных месяц, затем нормальный цикл и т. д. чередуется достаточно длительное время. Я так понимаю, что из цикла в цикл отсутствует овуляция. Помогите, пожалуйста, что делать? Хотелось бы ещё родить. УЗИ, анализ на гормоны прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 14:28
Здравствуйте! У вас высокий фсг, что может. Говорить о климактерических изменениях. Если планируете ребёнка сдайте еще амг
Платная консультация
Мария 2021-03-29 16:29
Спасибо большое, т. е. скорее всего ранний климакс, правильно понимаю