Нарушение менструального цикла, в связи с чем их отсутствие?

Спрашивает: Людмила Васильевна Анненко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не было не выявлено! Гормональные таблетки не при не принимаю!
Здравствуйте, по этому результату я беременна или нет? Если нет, то почему нет месячных? Какой аборт можно сделать? Беременность вторая! Рожала полтора года назад, беременность была без патологий! Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 09:35
Здравствуйте! Вы не беременны. Вероятно гормональный сбой