Помогите оценить анализ крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 г
Здравствуйте, помогите оценить анализ крови. Ребенок болеет уже недели. Сейчас беспокоит сухой кашель и хрюконье носом. Педиатр выписал антибиотик, но я решила сдать анализ крови чтобы подтвердить бактериальную инфекцию. Пришел анализ, а там много превышений норм. Особенно меня беспокоит базофилы 1,9%.
Принимает из лекарств ребенок: Бронхо-ваксом, Назефрин(лор прописал), отофу в ухо(был отит).
1 ответ
Добрый день.
По крови есть признаки воспалительного процесса, поэтому лучше прислушаться к рекомендациям врача и начать лечение антибиотиками.