Помогите, опух глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в Четверг чесался глаз, как бы когда ячмень начинается, в пятницу припух глаз, и я пошла к врачу. Прописали тетрациклин и тобрекс. Но с каждым днём глаз опухает все больше и больше. Может это не ячмень?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-08 07:20
Здравствуйте. Это ячмень и лечение назначено правильно. Он должен вскрыться, до этого момента может увеличиваться.