Опух глаз, веко

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка (6лет) опух с утра глаз. Побежали в поликлинику, а там у нас окулиста нет! В боксе врач прописала капли-тобрекс, мазь тетрациклин, супрастин и вместо афлубина купила оцилу. Глаз не чешется, гноя пока нет. Это точно не ячмень. Что это может быть вообще? Только в понедельник к окулисту попадем(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-18 01:00
Здравствуйте! Это может быть начало конъюнктивита, или ячменя, или мейбомиита. Лечение вам назначили достаточное, капайте капли и показывайтесь по возможности врачу.