Помогите определить проблему по анализу крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ крови ребёнку. У него повышено количество незрелых гранулоцитов. Проблем, жалоб никаких нет. Ребёнку 5 лет. Бывают иногда запоры. Болеет не часто. Перед сдачей крови сильно плакал
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ребёнок, вероятно, перенёс вирусную инфекцию в стертой форме. Анализ без критических отклонений.