Помогите определить проблему по анализу крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ крови ребёнку. У него повышено количество незрелых гранулоцитов. Проблем, жалоб никаких нет. Ребёнку 5 лет. Бывают иногда запоры. Болеет не часто. Перед сдачей крови сильно плакал
1 ответ
Здравствуйте. Ребёнок, вероятно, перенёс вирусную инфекцию в стертой форме. Анализ без критических отклонений.