Запоры у ребёнка 1,7, отклонения в анализах крови и кала

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка мучают запоры. Кал твердый (козий) пьём пангрол уже 3 недели, эффекта особо не вижу. Педиатр из поликлиники назначила ещё холосал, давали неделю и потом пошла сыпь на лице (мелкие высыпания и сухость с шелушением, на ногах тоже появилось шелушение)
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-11 21:55
Добрый день.
После чего появилось это состояние?
Как ребенок пьет? Какая активность? Есть ли сопутствующие заболевания? Стрессовые факторы?