Запоры у ребёнка 1,7, отклонения в анализах крови и кала
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка мучают запоры. Кал твердый (козий) пьём пангрол уже 3 недели, эффекта особо не вижу. Педиатр из поликлиники назначила ещё холосал, давали неделю и потом пошла сыпь на лице (мелкие высыпания и сухость с шелушением, на ногах тоже появилось шелушение)
1 ответ
Добрый день.
После чего появилось это состояние?
Как ребенок пьет? Какая активность? Есть ли сопутствующие заболевания? Стрессовые факторы?
После чего появилось это состояние?