Помогите определить новообразование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролиферация кубического эпителия CIN 1 на протяжении 2 лет
Здравствуйте, два месяца назад появилась опухоль на носу на переносице. Гладкая, чуть розового цвета, диаметром около 2мм. Не болит, не чешется. Недавно стала иногда кровоточить. Не травмировалась. Что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-19 16:50
Здравствуйте

Необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования. Необходимо исключать Базалиому.