Кожная сыпь, не могу определить причину
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40, 4года и 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были на море в Новороссийске 2 дня всего, по приезду к дедушке в Кропоткин (мы тут в отпуске) появилась сыпь. Сначала подумали на клопов или блох, так как перед отъездом взяли котенка, а он оказался с блохами. Когда это обнаружили провели дезинфекцию всего дома и спальных мест. Но сыпь все равно продолжает распространяться. У меня ниже пояса: в основном ноги, у детей в основном до пояса, особенно лицо. Сначала маленький прыщи похожий на красную выпуклость, потом он разрастается до 7-12 мм и похож на пятнышко лишайное как будто. Очень чешутся если задевает одежда или ещё что. Помогите определить что это? Благодарю Вас заранее! Очень жду вашего ответа.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Необходимо взять анализ на грибок для исключения микроспории
-1