Помогите определить есть ли беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста первый день месячных был 8.04. Была задержка 14.05 пошла на узи плод не был обнаружен но в левом яичнике киста желтого тела. 18.05 сдала тест на хгч показал 1232 МЕ/мл. Если ли беременность и норма ли такие показатели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:39
Здравствуйте! Беременность есть. Норма