Помогите определить болезнь и её степень

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась проблема с ногой. Появились пятна. Кожа твёрдая горячая. Есть маленькая ямка, течений не проводил, есть боли когда наступаю ногой на землю. Терпимые, но есть. Помогите определить болезнь и что это может быть. Симптомов не было. Просто дней 10 назад появились боли а затем пятна. Долгое время очень мало сплю. По 2-3 часа за сутки. И не всегда на кровати.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 10:03
Добрый день, это проявление сосудистой патологии. Вам необходимо посетить хирурга.
Арсений 2018-12-21 10:13
Ярославна спасибо вам большое за ответ. А последствия какие могут быть если затянуть лечение. И подскажите чем можно лечить в домашних условиях
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 13:13
Однозначно, что это не будем даже пытаться лечить в переписке. Поймите правильно, Вам необходимо найти возможность поскорее посетить хирурга.