Помогите описать результат, что в нем не так
Спрашивает: Ксенья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Оофарит
Здравствуйте,
Я сдавала анализы на мазок и мне пришёл результат
Помогите пожалуйста выяснить что у меня не так
Мне сказали сдать пцр мазки на скрытые инфекции
Но по УЗИ мне давно находили оофарит, это же вроде как воспаление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-07 11:54
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение