Помогите описать рентгеновские снимки

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, переболела полисегментарной пневмонией в декабре 2020 года. Сделала сейчас контрольный снимок через месяц, т. к. врачу не понравился снимок при выписке из стационара. Помогите, пожалуйста, расшифровать рентгеновские снимки! Ходила к множеству специалистов, всем снимок не очень нравится, но никто не может сказать что-то определенное.
Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 20:12
Добрый день. Остаются инфильтративные изменения. Точнее скажет только КТ.