Помогите! Очень сложная ситуация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня у мамы в 2007 году было операция коронарное шунтирование, сейчас требуются обследование позвоночника МРТ. Возможна ли данная процедура?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, мрт делать можно, если не остались металлические скобы в грудине (уточнить можно в выписке). Если есть, только КТ.