Нужна помощь в моем вопросе, сложная ситуация
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16через месяц 17 недавно ходила к генекологу, и она рассказала маме что я не девственница, да ещё и хотела заявить на моего парня, что бы привлечь к ответственности(ему 21), и отказалась мне подписывать бумаги на поступление! Правильно ли она поступила?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день. На поступление куда вам отказали? И в каком документе отказались ставить подпись?