Нужна операция

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Образование в язычной миндалине
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по результатам МРТ у меня образование в области язычной миндалины слева с четким, неровным контуром, размером 12х10х9, умеренно гипоинтенсивного МРС по Т1, изо- гиперинтенсивного по Т2 с признаками повышения МРС по stir. Врач сказал ситуация сложная, нужна операция в Москве он даст мне направление, но в какую клинику и к какому врачу я должна выбрать сама. Как мне найти к кому с такой проблемой и куда обратиться? Я звонила в Свержевского и в национальный исследовательский центр оторинолорингологии и мне сестры регистратуры не могут ответить. Скажите куда же мне обратиться? Заранее благодарна
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, при наличии новообразования необходима консультация онколога.
Эльмира 2021-06-17 14:21
Меня направляют в Москву но сказали что бы я выбрала клинику, так как ситуация сложная и врач незнает сам куда меня направить, сказал найти мне самой
В вашей медицинской организации, где Вы наблюдаетесь, есть перечень больниц в которые доктора выдают направления.