Нужна операция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, сделал мрт шеи. С глоткой проблема. Диагноз гиперплазия под язычной миндальны. Сильный кашель. Носовое дыхания нарушение. Есть отёк. У меня сильная очень слабость. Помогите пожалуйста разобраться. Нужна ли операция, и где найти врача. Это, так понимаю распространение миндаль. Очень большие размеры. У меня трахея раздувается. В низу с левый стороны. Дышать нечем. Очень трудом. Мрт делала кучу таблеток надо было выпить не могу лежать на спине задыхаюсь. У меня гланды удалены лет 40назад. Почему такое состояние как будто в глотку забит пластик.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2020 года

2 ответа

Татьяна 2020-10-27 00:26
Здравствуйте. Диагноз гиперплазия под язычной миндальны. Сделала МРТ. Шеи с контраст. Помогите пожалуйста разобраться. Есть проблем с глоткой. Мне нужна помощь. Очень трудно дышать, кашель забивает трахея в низу. Есть носовое дыхание нарушение. Скажите пожалуйста мне нужна операция. И где найти врача Москва. Это я понимаю очень большие размеры вырастила миндальны. У удалили гланды очень давно. Что делать. Мне было очень трудно сделать мрт я задыхаюсь на спине. Надо очень много выпить таблеток. Меня снимают с обследование. И за кашля. Почему врачи путают с форинг. У меня в глотку забита как будто пластик. Очень плохо чувствую себя сильная слабость. Есть отёк на лице где глаза. С правой стороны отёк у переносицы. Там написано на МРТ. Вроде до 7мм.
Здравствуйте гиперплазия язычной миндалины значительная. Что вам мешает сделать частичную резекцию миндалины?
Можете обратиться в ФГБУ НМИЦО ФМБА России, но в лор центр необходимо направление с поликлиники по месту жительства.