Нужна помощь в данной ситуации

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас. Девушкой произошел питтинг было принковение на 1-3 см на пальце в малое количество смазке которая была не очень хорошо протерта об простынь и тела после этого был начался питтинг возможно ли беременность в данной ситуации буду благодарен ответу извините на потраченное время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

4 ответа

Ваня 2021-03-20 09:50
Очень нуждаюсь в вашем ответе знаю подобный вопросов много но я бы хотел ответ на нашу ситуацию
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-23 12:45
Добрый день.
Нет. Так беременность не могла наступить
Платная консультация
Ваня 2021-03-23 13:33
А это точно? А если это был день овуляции? Даже шанса нету
? Извините что надоедаю просто хочу знать