Здравствуйте, Елена Викторовнапомогите пожалуйста, очень нужна Ваша помощь, заранее спасибо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Екатерина и мне 19 лет. У меня такой вопрос возник. Скажи пожалуйста, возможно ли забеременеть от выделяемой мужской смазки, если действие совершалось прямо внутрь? Месячные были в том месяце 14 числа, длительность менструального цикла составляет 32,5. Все это происходило 1 июня 2019. Очень прошу Вас ответить, спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 15:19
Здравствуйте. Екатерина, таких вопросов, как и моих ответов на них - сотни. Лень не поощряю. Нужен мой ответ на Ваш "оригинальный" вопрос - пожалуйста, платно. Стоимость консультации составит 500 российских рублей. Нет - пользуемся поиском. Всего доброго.