Помогите очень прошу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, Я Бы хотела поинтересоваться вот у меня и мужа И у ребенка так же но у мужа одна маленькая царапина и потом начинает гнить и краснеть что это может быть такое куда нам обращаться? Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-12 21:05
Мария! Это может быть стрептодермия. Пройдите осмотр у врача дерматолога.