Помогите! Очень переживаю

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, иногда по утрам я кладу ребёнка к себе на кровать и вместе досыпаем час - полтора. Сегодня не исключение. Положила ребёнка и он у меня крутился во сне и упал с кровати. Я встала от того что услышала звук стука. Я естественно сразу же встала и подняла ребёнка, ребёнок плакал с закрытыми глазами и в течении 5 минут он успокоился. У меня к Вам вопрос, влияет падение (удар) на зрение ребёнка? Очень переживаю

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-21 15:47
Здравствуйте. Сейчас глаза спокойные? Нет кровоизлиянии или других проявлений ушиба?