Помогите! Обсыпало ужасно и не помогает ничего

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начало обсыпать, до этого пользовалась косметикой виши. Поехала очно к дерматологу, сдала анализ обнаружен демодекоз. Назначали лечение. 1 неделю трихопол 3 рада в сутки + карсил форте и панкреатин. Наружно мазь бензилбензоат, болтушки с клендамицином и эритромицином, присыпаю стрептоцидом. Лечусь вторую неделю, пью трихопол 2 раза в сутки. Лечение идёт слабо, есть новые воспаления и цвет лица очень бледный и желтый (прикладываю фото шеи, откуда все началось. Там есть ещё подкожное воспаление (помогите! Что делать? Или просто времени мало ещё пришло? Как мне привести лицо в порядок? Такие прыщи и на подбородке, а по щекам мелкие. Сейчас делаю на эти места примочки с демексида 1к1. Втираю бензолбензат. Прыщи все равно до конца не расчёсываются (сегодня новый болючий вышел (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 16:12

Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Ваши фото малоинформативны